Non sei ancora registrato?
Registrati ora

Chiusura uffici dall'8 al 19 agosto e contatti per necessità urgenti

SI COMUNICA CHE DALL'8 AL 19 AGOSTO COMPRESO, LE SEDI DI CONFINDUSTRIA ROMAGNA SARANNO CHIUSE PER FERIE COLLETTIVE. 
IN CASO DI NECESSITÀ URGENTE:

 

AMBIENTE SICUREZZA DLgs 231

Dall'8 al 12 agosto Davide Ceccato dceccato@confindustriaromagna.it – 3351210936

16  agosto  Samantha Andreucci sandreucci@confindustriaromagna.it - 3484737534

Dal 17 al 19 agosto Veronica Bombardi vbombardi@confindustriaromagna.it - 334 6229399

 

CREDITO

Dall'8 al 12 agosto Gianluca Gabellini ggabellini@confindustriaromagna.it – 3358324607

Dal 16 al 19 agosto Pier Lorenzo Cappelli pcappelli@confindustriaromagna.it - 3346767770

 

EDUCATION

Dall'8 al 19 agosto Enrico Tedaldi etedaldi@confindustriaromagna.it - 3358324608

 

ENERGIA

Dall'8 al 19 agosto Barbara Calzi bcalzi@confindustriaromagna.it – 3346763293

 

FISCO E DIRITTO D’IMPRESA

Dall'8 al 19 agosto Giampaolo Giuliani ggiuliani@confindustriaromagna.it  - 3355777543

 

INNOVAZIONE

Dall'8 al 19 agosto Barbara Calzi bcalzi@confindustriaromagna.it – 3346763293

 

INTERNAZIONALIZZAZIONE

Dall'8 al 12 agosto Lara Piraccini lpiraccini@confindustriaromagna.it – 3396832818

Dal 16 – 19 Giulia Fornasari gfornasari@confindustriaromagna.it - 3346355694

 

LAVORO

Dall'8 al 9 agosto Paola Servadei pservadei@confindustriaromagna.it - 3664053644

10 agosto Alessia Michienzi amichienzi@confindustriaromagna.it - 3357506847

11 agosto Francesca Fabbri ffabbri@confindustriaromagna.it - 3346367802

12 agosto Fabrizio Simoni fsimoni@confindustriaromagna.it - 3351210938

16 agosto Sonia Celli scelli@confindustriaromagna.it - 3351563382

Dal 17 al 19 agosto Veronica Bombardi vbombardi@confindustriaromagna.it - 334 6229399

 

PRIVACY

Dall' 8 al 19 agosto Grazia Gordini ggordini@confindustriaromagna.it  – 3318882110

 

PORTO– TRASPORTI - LOGISTICA

Dall'8 al 19 agosto Cesare Bertini cbertini@confindustriaromagna.it – 3355284499

 

SPORTELLO RIFIUTI

Dal 17 al 19 agosto Veronica Bombardi vbombardi@confindustriaromagna.it - 334 6229399

 

Il Sistema Confindustria Romagna